вторник, 2 сентября 2008 г.

Краткое содержание серий молодежного телесериала УнИВеР

2-я серия
Каждое утро Аллочка начинает с того, что выгребает из шкафа ворох розовых шмоток и не знает, что ей надеть. Верная подружка Танечка вообще не понимает, как Алла различает вещи в своем гардеробе. Еще она не понимает, зачем Алла с ней дружит, ведь Алла такая яркая и так нравится парням, а Таня - обычная зубрилка. Но никакого секрета здесь нет - все блондинки знают, что ничто так не красит девушку, как некрасивая подружка.

3-я серия
Саша, сын олигарха, хочет заниматься астрономией в университете и общаться со своими сверстниками из обычной жизни - с красоткой Аллочкой, спортсменом Кузей, отличницей Таней и общажным ловеласом Гошей. И совершенно не хочет возвращаться на Рублевку и открывать свой бизнес, как того требует отец.

4-я серия
Учиться Гоша начал не сразу, а курсе на третьем. Во время сессии он не смотрит на девушек, а от Аллы и Тани требует, чтобы они носили нечто коричневое и мешковатое. Кроме Аллы и Тани, у Гоши имеются подружки на каждом этаже родного общежития, и к каждой из них он умеет найти подход. Ну, а если к какой-нибудь из девочек прилагается ревнивый парень, Гоша просто притворяется Кузей. Выяснять отношения с Кузей обычно никто не рвется.

5-я серия
На день рождения коменданта общаги Петровича ребята решили привезти подарки из дома. Алла с Таней приволокли солений, Кузя с Гошей картошки, а Саше, как сыну олигарха, предложили подогнать деньжат. Которых у его отца должно быть много. Но оказалось, что и у олигархов бывают финансовые проблемы.

6-я серия
Опасаясь, что Саша до сих пор девственник, Виктор Альбертович договаривается с Гошей, что будет присылать в общагу элитных проституток. Гоша обещает, что положит свою жизнь, а рядом - себя самого и, во что бы то ни стало, уложит Сашу в койку с путаной. Но как-то быстро забывает об этом обещании.

7-я серия
В группу Аллы и Вики приходит новый преподаватель по фамилии Яйцев, что тут же ставит их на грань отчисления - они не могут упустить возможности поприкалываться над преподом. Единственный способ загладить свою вину - переспать с Яйцевым. Или прислушаться к Гоше, у которого есть идея получше...

8-я серия
Чтобы сблизиться с Таней, Саша заводит ей страничку на "одноклассниках". Таня тут же находит своих бывших друзей, подруг и даже парня, в которого она была безответно влюблена в десятом классе. А на такой поворот событий Саша совсем не рассчитывал. Надо удалить этот чертов профайл.
источник
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/15328/content/


4 комментария:

Alex Zavalny комментирует...

Почти каждая серия описана неадекватно - нет там такого. Не вериться что тот кто это писал смотрел сериал. Особенно 5 и 7 серия.

Анонимный комментирует...

Что за бред??? И кто такой Виктор Альбертович?

Анонимный комментирует...

Люди, эти описания мягко говоря неверны :(

Очень нужны краткие описания всех серий, где можно достать?

scientist of culture комментирует...

Мне понравился в целом сериал, хотя есть зацикленность на отдельных темах. Или зачем, например, в каждом сериале показывать олигархов.Олигарх это один из 20-30 человек, влияющих на судьбу страны. Нельзя сказать что ли проще-крупный предприниматель. Или у нас предприниматель уже ассоциируется с торговлей на лотках? Такая пропаганда -олигархи среди нас есть и в "Папиных дочках". А зачем если среди простых людей им вообщем-то нечего делать.У них задачи другие,и это нормально.
Главное в фильме показывать жизнь и ничего специально не придумывать. Вот "Счастливы вместе" их порой вообще нельзя смотреть.Не обязательно же делать чистый цирк. Это в принципе никому неинтересно. А показать поразнообразней молодежь можно,даже в эпизодах,и всегда есть над чем посмеяться.
И всякий сериал должен выходить уже за рамки комнаты. Нет возможности показывать какой-нибудь дворик или сад?